Календарь записей

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Счетчик

  • 28Сен
    Московские школы йоги Комментарии к записи Школа йоги «Крылья совершенства» отключены

    Школа йоги «Крылья совершенства» – один из лучших центров йоги в Москве. Главная задача наших тренеров – воспитать и людей новое сознание, основой которому будет признание уникальности каждой отдельной личности и взаимоуважении. В наших залах мы создаем прекрасные условия для творческого раскрытия каждого человека.

    Continue reading »

  • 21Сен
    Позы йоги Комментарии к записи Хатха-йога — древнее учение здоровью отключены

    Возраст Хатха-йоги зашкаливает уже за 3 тысячи лет. За этот период узнали очень много ее направлений, написали просто невероятно огромное количество литературы, познали множество исторических легенд и проведено также немалое количество научных экспериментов. Обратим свое внимание всего лишь на несколько преимуществ, которые испытывают занимающиеся. Continue reading »

  • 13Сен
    Московские школы йоги Комментарии к записи Йога-центр «Ананта» отключены

    Вы поступаете мудро, если решили улучшить состояние своего организма при помощи йоги. В Москве можно найти массу центров и студий, приглашающих на занятия, которые помогут вам продлить свою жизнь и молодость, раскрыть в себе ранее скрытые творческие и интеллектуальные способности. В число таких школ входит и йога-центр «Ананта».

    Йога-центр «Ананта» – это:

    – комфорт: доброжелательность и спокойствие персонала, уютная обстановка, наличие всего необходимо для проведения занятий (от вас требуется только наличие сменной одежды); Continue reading »

  • 08Сен
    Московские школы йоги Комментарии к записи Первый профессиональный Центр Йоги в Москве на улице Пятницкая отключены

    Первый профессиональный Центр Йоги в Москве на улице Пятницкая проводит занятия по методу одного из самых именитых мастеров Б.К.С. Айенгара.

    Continue reading »