Календарь записей

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Счетчик

  • 22Июн
    Направления Йоги Комментарии к записи Тренинг унижений. отключены

    Глядя на йогу, на то, каким откровенным тренингом унижений она является, даже страшно подумать о том, насколько серьёзно и повально содомия царила в Древней Индии. Ведь, понятно, что речь идёт о приучении людей к всё более немыслимым, извращённым позам, в которых их сексуально эксплуатировали зажравшиеся, местные тогдашние садисты, жаждущие всё более явных и ярких человеческих падений, от того и пропагандирующие такого рода «искусство», в общем, они сами. При этом, совершенно точно понятно, что всё именно так и было. Continue reading »

  • 08Июн
    Московские школы йоги Комментарии к записи Древнее искусство попрания критериев выращивания людской физиологии. отключены

    Йогу наиболее правильно воспринимать вот именно так. Ибо её адепты и прочие пропагандисты постоянно кричат о том, что это искусство аж прямо выращивания здоровья, при этом, всё, что они предлагают делать, так это принимать какие-то, одна неприличней другой позы, про многие из которых так и хочется сказать, что это макраме из человеческих тел. Хотя всем ведь понятно, что жизнь – это, прежде всего, активность, то есть, способность демонстрировать те или иные, как можно более выраженные физические проявления максимально длительное время, в идеале, хоть сутки напролёт. Continue reading »